спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Из-за DoS-атак сайт голосования за кандидатов в ОП запустят заново

  В течение недели работы сайта по голосованию за кандидатов в члены общественных палат Подмосковья происходили постоянные сбои. Ситуацию пояснила начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.
  «Выяснилось, что это были многочисленные DoS-атаки. Сегодня мы подали заявление в профильные органы с просьбой разобраться с природой возникновения данных атак. К сожалению, сбои привели к тому, что нарушилась логистика работы, и поэтому принято решение перезапустить сайт», - уточнила Ирина Плещева. Завтра, 18 марта, все кандидаты будут иметь ровно один день, чтобы проверить свое наличие в списках, внести о себе дополнительную информацию, разместить фотографию. Через сутки сайт снова станет активным, и таким образом все кандидаты будут в равных условиях. «Так как несколько дней были потеряны, соответственно, голосование за кандидатов на сайте будет продлено на 10 дней, то есть до 10 апреля. У всех будут равные возможности. 
  Функция СМС по-прежнему остается бесплатной, голосование посредством соцсетей – тоже бесплатным. Все варианты голосования остаются доступными. По-прежнему сторонники кандидатов могут голосовать по интернету, не выходя из дома». Начальник главка рассказала о судьбе предыдущих заявок: «За кандидатов уже проголосовали десятки, а иногда и сотни человек, мы сохранили скриншоты откликов. Если будут возникать спорные вопросы по кандидату при выходе в финал, данные итоги голосования также будут учитываться».
  Ирина Плещева особо отметила: «Мы приносим извинения за непредвиденные неудобства. Это делается для того, чтобы все демократические принципы были соблюдены. Надеемся, каждый найдет себя в таблице с высоким рейтингом». 
 Источник: Истра.РФ
 Поэтому как только сайт возобновит работу ждем от Вас ежедневного голосования за нашего кандидата - Товкача Валерия Николаевича
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.03.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика