спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Из Ступино с победами

В субботу, 15 октября, юношеские команды СШ "Звезда" 2002 и 2000 г.р. провели выездные матчи 20 тура Первенства Московской области Высшей группы в Ступино, где сыграли с коллективами ДЮСШ "Ока".

Первыми на поле вышли подопечные Анатолия Усатенко 2002 г.р. С первых минут хозяева начали прессинговать и пытаться организовать натиск на ворота "Звезды". Но счет в матче все же открыли наши футболисты. Но "Оке" довольно скоро удалось сравнять счёт. Шёл дождь, трибуны поддерживали соперников, но наши ребята всё-таки сумели забить второй гол и при счёте 2:1 уйти на перерыв. Во втором тайме "Звезда" старалась играть уже первым номером, меньше давая возможности соперникам владеть мячом. В итоге установка тренера оправдалась, и во втором отрезке матча в воротах хозяев побывало еще 3 безответных мяча. Победа - 5:1. Все 5 мячей на свой счет записал бомбардир команды - Армен Кургинян.

Второй поединок также завершился в пользу наших ребят. Команде Сергея Ярусова 2000 г.р. удалось забить в ворота соперников 3 мяча, при этом оставить свои ворота в неприкосновенности. Два мяча на свой счет записал Никита Солончев, один раз отличился Валерий Шумкин.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика