спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Из Щелково без побед

Команды СШ "Звезда" Люберцы 2005 и 2006 г.р. провели матчи 9 тура первенства Московской области по мини-футболу в Щелково, где встретились с клубом "Динамо".

В противостоянии футболистов 2005 г.р. первым номером смотрелись хозяева, сумевшие с самого начала задать и темп и свой сценарий игры, как итог поражение нашей команды - 2:8. Второй матч среди команд 2006 г.р. получился, так сказать, за первое место. До этого тура обе команды еще не теряли очки. Но и этот матч не определил абсолютного лидера, встреча закончилась вничью - 2:2.

Небольшой комментарий игре своих подопечных дал наставник 2005 г.р. Евгений Васильев:

- Выезд сегодня получился совсем неудачным, наша команда уступила с разгромным счетом 8-2. Уже на первых минутах ребята допустили две грубейшие ошибки вблизи штрафной, чем и воспользовался соперник. На какое-то время нам удалось перевести игру на чужую половину поля, но, к сожалению, реализация моментов подводила раз за разом. Во втором тайме картина не изменилась, мы создавали 100% моменты, а забивал соперник. Отмечу не слишком уверенную игру наших вратарей и игроков группы атаки, которым не хватало агрессивности и смелости, ведь моментов мы создали не мало. А в нашей команде отличились Пучков и Салтанов.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.01.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика