Из Подольска с двумя очками

Во вторник, 12 сентября, юношеские команды СШ "Звезда" 2003 и 2001 г.р. провели матчи 15 тура Первенства Московской области на выезде в Подольске, где сыграли против местной СДЮШОР "Подолье".

Напомним, что двумя днями ранее в первый игровой день юношам 2000 и 2002 г.р. удалось победить в обеих встречах, заработав в общую копилку 6 очков. На этот раз клубный зачет "Звезды" пополнился лишь двумя очками. В двух матчах была зафиксирована ничья: безголевая в игре ребят 2001 г.р., и малорезультативная, 1:1, в противостоянии младших юношей 2003 г.р.

Об игре своих подопечных рассказал наставник команды 2003 г.р. - Данила Гайдук:

- Сегодняшний матч был важен как лично для нашей команды, так и в рамках клубного зачета. Первый тайм получился довольно равным, обе команды имели возможности для взятия ворот. В середине тайма после серии ошибок наша команда пропустила. Ответный мяч после хорошей передачи Александра Пусь забил Александр Аксенов, сравняв счет. Второй тайм мы начали более активно, сумели создать ряд отличных моментов, полностью перехватили инициативу. Но, к сожалению, ни Страростину Денису, ни Пусь Александру, ни Кухар Владу не удалось забить из выгодных позиций. Так матч и закончился 1:1. Очень досадная ничья. Ребята играли сильнее, старались, но удача сегодня была на стороне соперника. Будем продолжать наше выступление в Первенстве Московской области и стараться набрать максимальное количество очков в оставшихся матчах.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.09.2017