спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









IX турнир памяти В.Н.Дрюккера

1 ноября на стадионе "Торпедо" прошел 9-й традиционный турнир памяти известного нападающего люберецкого "Торпедо" 60-х годов Василия Николаевича Дрюккера.

В соревнованиях приняли участие футболисты старше 50 лет. С каждым годом турнир набирает популярность. Вот и в этом году заявки на участие подали 8 коллективов. Игры проводились в формате 8+1. Команды были разбиты на 2 группы по 4 команды в каждой. В 1-й группе встречались команды: 1."Звезда" Люберцы, 2. Лыткарино, 3.Котельники, 4.Красково. Во 2-й: 1.Балятино, 2."Торпедо" Люберцы, 3.Томилино, 4. Сб. "Торгмаш"- Лыткарино.

В финале сыграли команды, занявшие в своих группах 1 место, Балятино и Лыткарино. Основное время закончилось со счетом 0:0. По пенальти точнее были игроки Балятино. Тем самым лишний раз доказали, что не случайно стали чемпионами в этом году.

В матче за 3-е место встретились команды Котельники и Томилино . С минимальным преимуществом на последней секундах встречи победу вырвали футболисты Котельников - 1:0.

Интересно, что "Звезда", Котельники и Лыткарино в своей группе набрали равное количество очков. И лишь разница мячей после споров и подсчетов определила расположение команд в группе. Лучшим игроком, а соответственно и вратарем турнира признан Дмитрий Васильевич Дрюккер, сын Василия Николаевича. В команде "Звезда" лучшим игроком признан Александр Хомяков, вышедший на замену в игре с Красково и в течение 7 минут забивший два гола. За ходом турнира наблюдали известные в прошлом игроки, защищавшие в разное время честь Люберецкого района.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.11.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика