спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Итоги Первенства Московской области 2010

 Вот и закончился сезон 2010, который выдался для нашей футбольной школы достаточно сложным и драматичным. Но что сыграно, то сыграно, и пришло время подвести итоги. 

 По результатам сезона прошлогодний победитель, команда 1999 года рождения, заняла 4 место, команда 1998 года рождения разместилась на 5 месте. Весьма неплохо дебютировала в этом сезоне команда "Звезда-Камов" 2000 года рождения, занявшая 4 место.

 Лучшей командой нашей школы по итогам Первенства Московской области по футболу 2010 стала команда 2000 года рождения, занявшая 2 место, выиграв в 13 матчах из 16 сыгранных. Таким отличным результатом редко может похвастаться даже победитель, поэтому очень обидно, что до первого места не хватило всего 4 очка. Руководство нашей детско-юношеской футбольной школы "Звезда" поздравляет всех футболистов 2000 г.р. с почётным 2 местом, желает им достигнуть новых побед и вершин в спорте и жизни, а также выражается благодарность главному тренеру команды Стёжке Юрию Анатольевичу за хорошо проделанную работу в воспитании и подготовке подрастающего поколения.

 Руководство клуба поздравляет всех своих юных футболистов с окончанием сезона, благодарит ребят за то, что отстаивали честь нашей школы на футбольных полях Московской области. Отдельно желает выпсукникам, командам 1993 г.р., удачного продолжения своей футбольной карьеры, а также успехов и удачи в жизненном пути. 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.10.2010

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика