спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Иногда лидеры оступаются

Сегодня юношеские коллективы СШ "Звезда" 2001 и 2003 г.р. провели выездные матчи 20 тура на выезде в Ступино, где сыграли с местным клубом "Ока".

До этого тура подопечные Данилы Гайдук 2003 г.р. возглавляли турнирную таблицу, но их преимущество составляло всего одно очко. В связи с этим любая оплошность в трёх оставшихся матчах могла стоить команде не только золотых, но и любых медалей. Во вторник на выезде нашим футболистам противостояли середнячки турнира. Хозяева шли ровно по середине таблицы, в первом туре в Люберцах "Звездой" была одержана победа со счетом 4:2. Но этот поединок сложился по иному сценарию. Забить удалось лишь хозяевам, причем дважды. Поражение со счетом 2:0 отодвинуло нашу команду на второе место. Трудность положения подкреплена еще тем фактом, что в следующем туре "Звезда" принимает на своем поле серьёзного соперника из Коломны, а в заключительном матче первенства на выезде встретится с еще одним претендентом на второе место - "Востоком" из Электростали. Хочется поддержать ребят и их тренера перед напряженной концовкой турнира и пожелать им подойти к играм во всеоружии и с серьёзным настроем.

Вторая встреча с участием команд 2001 г.р. также осталась за хозяевами. На один гол Никиты Зотова "Ока" ответила тремя взятиями наших ворот. 

Несмотря на то, что на турнирное положение команды 2001 г.р. это поражение повлияло не так сильно, в клубном зачете последние неудачи всех юношеских возрастов отразились существенно. От казавшегося большим задела очков не осталось и следа, а на первой строчке "Звезду" потеснил видновский "Олимп". Так что призываем все наши команды, несмотря на усталость и сложный сезон, собрать волю в кулак и показать хороший футбол в оставшихся играх. Удачи мужики!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика