Игры на выезде в Воскресенске!!!

10 сентября на стадионе СК «Химик» г.о. Воскресенск прошел матч 4-го тура Первенства Московской области среди подростковых команд 2007 г.р.-зона Г. Команда ФСШ «Звезда-2» играла на выезде против команды СК Химик (Воскресенск).

Игра выдалась не простой, не смотря на  итоговый результат. Лишь в середине 1-го тайма удалось забить и чуть позже удвоить преимущество. Во втором тайме так же забивали, хотя соперник имел все шансы отличиться, но вратарь и игроки обороны помешали это сделать. Не смотря на дождь, который лил всю игру и фактор чужого поля, наша команда добыла выездную победу. Итог встречи: СК «Химик»-ФСШ "Звезда"  0:7. Забитыми мячами отметились Павлов-2, Фатфулин-2, Ефимов-2, Манучарян-1.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 11.09.2020