спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Игра закончилась, да здравствует игра!

В Люберцах, на малой спортивной арене стадиона «Искра» завершились Первые игры Кубка театральных деятелей Москвы и Московской области по мини-футболу.

Турнир был организован по инициативе Московского Губернского театра и собрал на искусственном газоне учебно-тренировочной базы люберецкого футбольного клуба и ДЮСШ «Звезда» восемь команд: Ногинский областной театр драмы, Московский Областной театр юного зрителя, Студия театрального искусства Женовача, Театр имени Ленинского комсомола, Театр «Открытая сцена», Театр Стаса Намина, «Сатирикон», и. конечно, инициаторов турнира – команду МГТ.

По регламенту соревнования проходили в режиме блиц-турнира» - на двух площадках, по два десятиминутных тайма для каждого из соперников. По итогам упорной борьбы в бою за III место сошлись команды Театра Женовача и прославленного «Ленкома». И более молодой коллектив победил прославленную труппу – с перевесом всего в одно очко, 2:1.

Далее на зеленом поле сразились претенденты на главный приз – театр Стаса Намина и «Сатирикон». При борьбе на равных основное время встречи завершилось вничью при счете 1:1, спор за кубок пришлось решать при помощи пенальти. И здесь наминцы оказались точнее: общий счет встречи 9:8, «Сатирикон» проиграл.

По словам художественного руководителя Губернского театра Сергея Безрукова – инициатора соревнований – турнир театральных деятелей по футболу решено теперь сделать традиционным.

Итоги соревнований:

III место - Студия театрального искусства Женовача

II место – театр «Сатирикон»

I место – Театр Стаса Намина.

Светлана Самченко, фото автора и Татьяны Баракиной.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.06.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика