Игра без нападающих

В 3 туре первенства Люберецкого района среди команд 40+ ФК «Звезда» встречался в гостях с ФК «Красково».

Матч получился интересным и напряженным. В отсутствии нападающих нашей команде пришлось многое перестраивать в игре. Хозяева рванули с места в карьер, пытаясь сразу захватить инициативу. Не получилось. Минут через 10-15 игра выровнялась. Первый тайм закончился со счетом 0:0.

Нужно признать, что моментов у обоих ворот было немного, но у «Звезды» они были опаснее. Что стоит один удар из-за пределов штрафной в перекладину Дмитрия Ткаченко.

Счет открыла «Звезда». Это сделал Сергей Корольков, замкнув хорошую передачу с фланга. Наша команда уверенно вела игру, но при выполнении, казалось бы, неопасного стандарта командой из Красково на выходе ошибся наш голкипер Виктор Бакин. В итоге - 1:1.