спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









И все-таки вторые

Сегодня юношеские команды 2000 и 1998 г.р. провели матчи заключительного тура в Высшей группе Первенства Московской области на выезде против КДЮСШ "Ивантеевки".

Команда 2000 г.р. под руководством Анатолия Усатенко, показав неплохую игру и имея шансы завершить сезон на мажорной ноте, уступила хозяевам поля со счетом 2:1.

Имели возможность победить и подопечные Егора Жулина 1998 г.р. После матча свой комментарий дал наставник наших футболистов:

- Игра носила в основном товарищеский характер, борьба велась только за место в клубном зачете. Наша команда сумела повести в счете 3:0, голами в составе "Звезды" отметились Николай Михайлов (дубль) и Владислав Солончев. Минут за двадцать до конца наш вратарь совершил 2 ошибки и счёт стал 3:2, после чего, обыграв в чужой штрафной игроков соперника, болезненный удар по ногам получил Михаил Кротов и не смог далее продолжить встречу. Арбитр встречи даже не думал в этом моменте назначить пенальти. В итоге нашей команде пришлось доигрывать матч в меньшинстве, так как все замены к этому времени уже были произведены. На последней минуте матча сопернику удалось сравнять счёт, а отыграться нам времени уже не осталось.

Таким образом, набрав в двух последних матчах лишь одно очко, юношеские команды ДЮСШ "Звезда" в командном зачете завершили сезон на второй строчке, пропустив вперед лишь раменский "Сатурн". Поздравляем и благодарим наших воспитанников с этим успехом, а коллективы 1998 г.р. и 2000 г.р. поздравляем с третьим и вторым местом соответственно.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.10.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика