спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









И вновь с минимальным

Сегодня, 30 января, на стадионе "Искра" в рамках 4 тура Зимнего первенства Московской области памяти В.И.Гуляева мужская команда ФК "Звезда" принимала именитый и некогда гремевший на всю Россию коллектив из Раменского - ФК "Сатурн".

Фаворитом перед этим матчем считались гости, занимающие в турнирной таблице более высокое место. Но наши игроки, судя по настрою на матч, не собирались отдавать 3 очка без боя. 

Игра началась без опозданий, в 13:00 арбитр встречи дал свисток к началу матча. Если говорить о состоянии поля, то с учетом резкого потепления, оно, пожалуй, было подготовлено хорошо. В течение всей зимы поле регулярно укатывалось, поэтому с приходом тепла его уплотненный снежный слой начал выполнять роль холодильником, тем самым не давая полю таять.

Что касается самого матча, то, положа руку на сердце, я бы не стал сильно выделять какую-либо из команд. Возможно шансы обеих коллективов уравняла специфика самого зимнего футбола, а возможно и силы соперников были примерно равны. Обе команды за время игры сумели создать несколько опасных моментов, которые при большем везении могли закончиться взятием ворот. Но в итоге зрители, которых на матч пришло не менее 50 человек, увидели всего лишь один гол, решивший исход встречи. Увы, но забит он был в наши ворота в самом конце, можно сказать на последней секунде первого тайма.

Это поражение с минимальным счетом стало для коллектива Дмитрия Кудряшова уже третьим к ряду. Что ж, наверное, есть и у самих игроков некоторая обида за такие поражения, но не будем забывать, что целью участия в зимнем первенстве все же является подготовка команды к сезону, а значит и считать цыплят будем по осени.

Илья ГНИДИН, фото автора

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.01.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика