спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









И последние станут первыми…

На малой Арене "Искры" не утихают футбольные страсти. Напряженной борьбой команд школьников 2009 года рождения начался новый круг ежегодного традиционного Открытого турнира по футболу «Летний мяч».

- В турнире  сегодня участвуют команды:  «Знамя» из Ногинска, два московских коллектива – «Смена» и «Сокол», -  рассказывает тренер СШ «Звезда» Николай Иванов,  – наша школа «Звезда» представлена  двумя составами – моими учениками и учениками Алишера Махаматовича Кардаша…  На 11:30 сыграны все игры, кроме финала, и уже сейчас понятно, что ребята Алишера, пока не имеющие ни одного поражения, будут претендовать на призовые места…

- А как сыграла ваша команда?

- А вот мы пока, к сожалению, замыкаем турнирную таблицу. Так что сегодня люберчане и первые, и последние…

Финальный поединок свел на поле «Звезду» Алишера Кардаша и москвичей… Победа осталась за хозяевами поля. Остается только пожелать, чтобы и та команда, которая сегодня получила в качестве традиционного приза за последнее место тренировочный мяч, тоже постаралась в следующий раз победить. В спорте, если хорошо заниматься, как нигде действует старое правило: «И последние станут первыми»…

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.06.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика