спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









И это все о нем…

Организатор, руководитель и вдохновитель одной из лучших спортивных общественных организаций Подмосковья, отдавший знания, энергию и душу делу развития самой массовой спортивной игры мира - футбола.

Директор самой массовой детской спортивной школы города, насчитывающей более 600 учеников.

Создатель крепкой и сильной мужской футбольной команды, виртуозно разрешающий любые нравственно-психологические противоречия между игроками разных поколений и разного уровня мастерства.

Учредитель круглогодичного цикла турниров для больших и маленьких футболистов, сделавший футбол в Люберцах явлением всепогодным, ежедневным и непреходящим.

Основатель Открытой Люберецкой Любительской Лиги футбола, где буквально каждый  человек может создать команду друзей, прийти, сыграть и побороться за настоящий приз.

Друг ветеранов-физкультурников, искренне полагающий, что если человеку – «полтинник», а энтузиазма играть футбол еще хоть отбавляй, то самое мудрое – это дать ему возможность играть. Хоть до  ста лет, если ноги носят!

Редактор и издатель уникального спортивного моножурнала, на страницах которого о футболе говорят и пишут сами футболисты в творческом союзе с профессиональными репортерами. Тираж издания перевалил за 5 тысяч экземпляров…

Реформатор и реконструктор двух городских стадионов, обеспечивший футбольной жизни района режим не просто круглогодичный, а, пожалуй, уже и круглосуточный.

Мудрый тренер, заставляющий соратников развивать не только мускулы, но и мозг, и волю, и характер.

Харизматический лидер, способный заразить красивой идеей под сотню человек одновременно, сплотить, одарить интересной работой и повести за собой, безжалостно сметая с пути всех, кто ставит любимому делу палки в колеса…

- Помилуйте, - скажет читатель, - неужели это все – характеристика одного человека? Да тут на три жизни хватит и талантов, и дел, и стремлений…

Так и есть. Минимум – на три жизни. Поэтому мы желаем нашему директору в День рождения творчески плодовитого долголетия, олимпийского здоровья, уважения сильных мира сего, и новых красивых идей.

А все остальное, Валерий Николаевич, вы и так уже сделали своими руками, вложив в свои проекты частицу сердца. Спасибо вам за это.

Коллектив соратников

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.04.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика