спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Гостей принять сумеем!

Есть у нашего старого стадиона «Искра», который постепенно реконструируется силами руководства футбольного клуба и школы «Звезда», одна особенность: здания, где расположены раздевалки, медпункт, инвентарные кладовые и прочие необходимые любому спортсмену удобства, находятся относительно далеко от кромки главного футбольного поля. А по современным представлениям об архитектуре хороших стадионов все это должно быть в шаговой доступности…

Два года назад началась работа по реконструкции: были приобретены самые обыкновенные теплые вагончики-бытовки, какими пользуются строители, военные, переселенцы – пока не построены дома. Изнутри эти жилые модули отделаны деревом и пластиком, снаружи – металлом, между стенками – утеплены, и по санитарным нормам в них разрешается не только располагать раздевалки и кладовые, но и даже жить довольно долгий срок…

Из бытовок было построено самое настоящее модульное здание в два этажа, расположенное на прочном бетонном основании и скрепленное стальным сварным «скелетом». Теперь здесь, в непосредственной близости от поля, уже расквартирован медицинский пункт, готовятся принять постоянных обитателей штаб ветеранских команд и пресс-центр. 

О пресс-центре – особое слово. На втором этаже нашего сборного модуля оборудована просторная комната с балконом, подведено электричество. Можно вести фото и видеосъемку футбольных матчей с самой удобной на стадионе позиции, можно установить комментаторскую звуковую панель и через микрофоны оповещать весь стадион о развитии событий на поле, можно провести пресс-конференцию тренеров и игроков с журналистами, можно провести праздник для самых верных наших болельщиков и с комфортом принять почетных гостей…

На очереди – модуль-раздевалка возле искусственной тренировочной площадки № 4. Сам модуль уже установлен, осталось провести его отделку и дооборудование. Руководство клуба и школы прилагает все усилия для того, чтобы «Искра» стала настоящим центром люберецкого футбола.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 08.06.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика