Где найдешь, где потеряешь…

На люберецком стадионе «Искра» состоялись матчи Первенства Московской области среди юниоров между командами СШ «Звезда» и «Медвежьи Озера». Встречались мальчики 2003 и 2001 года рождения.

Соперник люберецким ребятам достался непростой: «Медвежьи Озера», как и «Звезда», претендуют на призовые места в областном первенстве. С такой командой играть – как в поговорке, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. А выиграть на чужом поле – это еще и престиж… Поэтому не удивительно, что гости с первых минут пошли в наступление. Вскоре счет был открыт – увы, не в пользу люберецких футболистов...  Причем, защитник нашей команды «помог» сопернику – случайно «срезал» гол в свои ворота.  ««Звезда» перешла в контрнаступление и сравняла счет. К сожалению, второй пропущенный мяч - во втором тайме уже не дал возможности отыграться… Матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей стадиона «Искра»

Вторая игра была, по признанию самих спортсменов, еще более тяжелой. Но зато – победной… «Звезда» - старшая забила «Медвежьим Озерам» три безответных мяча! Тренер «Звезды» Дмитрий Грищев рассказал, что для его команд это, по сути, завершающая игра первого круга подмосковного Первенства – следующую встречу команды проведут уже в августе против земляков из Комплексной Спортивной школы города Люберцы.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.06.2017