спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Футбол, «Труд», Малаховка.

В четверг, 1 ноября на стадионе «Труд» в посёлке Малаховка прошли турниры среди команд Люберецкого района и другого Подмосковья.

В возрастной группе 2001 года рождения участие приняло 7 команд. Первоначально все они были разбиты на две группы, в которых по круговой схеме борьба шла за выход в полуфинал. В первой группе единоличным лидером стала команда «Надежда» г.Малаховка. Вторую путёвку в полуфинал разыграли между собой Котельники и «Звезда-2». Здесь сильнее оказались  подопечные главного тренера «Звезды-2» Дмитрия Грищева . Также стоит отметить, что в матчах этой группы принимала участие команда «Звезда-3», но набрав всего 2 очка в трёх встречах, ребята не смогли продолжить дальнейшей борьбы за победу.

Во второй группе, где по итогам жеребьёвки было всего три команды, сюжет развивался куда более драматичней.  Все команды сыграли между собой вничью, тем самым набрав в свою копилку по два очка. В результате серий одиннадцатиметровых дальше прошёл томилинский «Урожай» и команда из Ново-Харитонова. 

В полуфинальных встречах «Звезда-2» смогла только по пенальти обыграть «Урожай», а Малаховка с минимальным счётом переиграла Ново-Харитоново. Вообще голов во всех матчах было немного, причиной тому является короткая продолжительность игр и небольшие ворота. Поэтому фактически главной задачей было не пропустить. Такой же сюжет произошёл и в финальной игре. «Надежде» удалось открыть счёт, сравнять который «Звезде» уже не хватило времени.

В завершении турнира состоялась церемония награждения победителей и призёров. Золотой бутсой был награждён нападающий команды «Звезда-2» - Андрианов Максим, забивший два решающих мяча.

В этот же день проходили матчи и в другой возрастной группе. Юные футболисты 2005 года рождения из городов Железнодорожный, Дзержинский, Люберцы и посёлка Малаховка сумели показать, чему научились за время тренировок в своих клубах. А также показали неподкупную волю к победе и огромное желание победить. По итогам сыгранных матчей сильнее всех оказались подопечные Носаченко Игоря Владимировича - мальчишки школы «Звезда», с огромной радостью поднявшие над своими головами победный кубок.

Заместитель директора Малаховской спортивной школы Кураксин Дмитрий Александрович поблагодарил все команды за участие в уже третьем по счёту турнире, проводимом каждый год в Малаховке. Также Дмитрий Александрович заявил, что следующий турнир будет приурочен к десятилетию стадиона «Труд , в котором планируется значительно расширить состав участников.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.11.2012

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика