спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Фотоконкурс: «Кадр в гостях»

Друзья! Футбольный клуб «Звезда» Люберцы объявляет фотоконкурс под названием «Кадр в гостях», принять участие в котором может любой желающий. Для этого Вам необходимо, вооружившись фотокамерой, сделать красивые снимки с матчей, турниров, сборов или других футбольных событий, где приняли участие футболисты или тренеры ФК «Звезда». Основное правило – фото должно быть сделано на выезде, то есть не на стадионах «Искра» или «Звезда».

Чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо прислать свои работы к нам на почту fczvezda-lub@yandex.ru, или связаться с администратором нашей группы ВКонтакте.

Все полученные фотографии будут размещены в отдельном альбоме.

Некоторые пожелания:

  • Приложите к вашему фотоснимку описание, в котором укажите где, когда и при каких обстоятельствах было сделано фото. Можете придумать своей работе интересное название. И конечно не забудьте указать ваши контактные данные.
  • Старайтесь отбирать с конкретного события для участия в конкурсе не более 2-3 фотографий. Но при этом Вы всегда можете прислать нам свой полный фотоотчет для его публикации на сайте клуба, а также в нашей официальной группе ВКонтакте, мы будем этому очень рады.
  • Фотографии не должны иметь явных дефектов, таких как: сильный шум и смазанность.

Подведение итогов конкурса предварительно назначено на конец этого года. Из всех присланных на конкурс фотографий будут выбраны несколько лучших, а окончательный победитель будет выявлен голосованием на нашем сайте. Ему достанется главный приз конкурса - компактный Power Bank от компании Xiaomi для зарядки мобильных устройств. Ждем Вашего участия.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.09.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика