спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









ФК "Звезда" - ФК "Красково"

  9 февраля на стадионе «Искра» прошел очередной товарищеский матч мужской команды футбольного клуба «Звезда» Люберцы.  
  Субботняя встреча открывала традиционную серию турниров выходного дня. К 12 часам стала заполняться стадионная стоянка, открылся буфет, велась торговля футбольной атрибутикой, играли бравурные марши. Вот так раз за разом футбольная жизнь набирает обороты, и, похоже прочно приходит  на уже не молодой (он недавно отметил свое сорокалетие) стадион «Искра», что находится в «Ухтомке», в районе уютного Наташинского парка.
  Хозяева матча испытывали проблемы в поисках спарринг-партнера. Выручили, как всегда соседи. Любезно согласился помочь Сергей Анатольевич Логинов, главный тренер ФК «Красково».
  Интересный коллектив из Красково, ранее уже принимал участие в турнирах на мини-полях стадиона «Искра» и оставил очень хорошее впечатление о себе, несмотря на то, что в составе красковчан в основном играют футболисты 1995 и 1996 годов рождения. Но на большом поле сразу сказалось преимущество в классе и соответственно в возрасте футболистов «Звезды». Более мастеровитые, они не стали долго раскачиваться и сразу взялись за дело. Уже на 5 минуте тренер детских команд «Звезды» Максим Емелюков открывает счет. Дальше на поле происходит полнейшая доминация одного коллектива над другим. За весь матч "Красково" лишь считанное количество раз сумело перейти на чужую площадь ворот, и создать один очень хороший голевой момент… Но несмотря на разгромный счет, они с честью боролись до конца встречи, но класс есть класс.
Так Емелюков еще до перерыва оформил хет-трик, во второй половине за девять минут подобное удалось и  Максиму Мухину.  Так же по-первому тайму можно выделить новичка клуба Анатолия Панина, надежно отыгравшего на правой бровке, он полностью выключил соперников и отметился трудовым голом. 
  Неплохо сыграли и самые опытные в команде - Михаил Калькаев и Василий Курюкин, забившие по мячу. На острие атаке забивной Леонид Сычев, он на этот раз ограничился двумя красавцами-голами.  Из игроков находившихся на просмотре отметим Алексея Галкина, он надежно сыграл на доверенном ему участке и вполне может быть удостоен высшей отметки за проведенной матч.
  Как итог очередная красивая победа ФК «Звезда» Люберцы и поздравления в адрес игроков и главного тренера команды Алексея Соловьева. 
  статью подготовил Вячеслав ЛОГИНОВ

09.02.2013. Товарищеская игра. Люберцы. Стадион «Искра». 20 зрителей. 12:30. 
«Звезда» Люберцы - ФК «Красково» - 12:0 (6:0).

«Звезда»: Волков, Спиридонов, Горобец (Родионов,46), Галкин (Булкин,46), Панин (Кардаш,46), Казаков, Камаев (Курюкин,46), Мухин, Сычев (Емелюков, 58), Калькаев (Кузнецов,46), Емелюков (Миняев,46).

Запасные: Бронников, Полоса, Кудряшов (травма).

Голы: Емелюков -3 (5,24,34), Мухин -3 (48,52,57), Сычев -2 (14,46), Панин -1 (26), Калькаев -1 (32), Курюкин -1 (59), Кузнецов-1 (65).


Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.02.2013

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика