ФК "Котельники" - ФК "Звезда", 40+

Команда из Котельников в этом году собрала не плохой состав. Некоторые игроки играют на платной основе. Мы предполагали что больше времени владеть мячом будет команда соперников и поэтому наша игра была построена строго от обороны, на контратаках.

В начале матча одна из таких контратак завершилась взятием ворот соперника. Отличился Притуманов Максим, пробив из-за пределов штрафной площади. Гол получился очень красивым. Котельники имели хорошие моменты для взятия ворот, но мяч упорно не шел в сетку. Положительный результат по итогам первого тайма удержать « Звезде» все же не удалось. Несогласованность в действиях наших защитников привела к взятию ворот. 1:1 после первого тайма.

Второй тайм также начался с атак соперника, что привело к назначению пенальти в наши ворота. Сфолил Шанов Виктор. К счастью, игрок команды «Котельники» пробил выше. Вырисовывалась неплохая для нас перспектива ничейного результата, но... Котельникам удается забить гол, правда из очевидного положения вне игры. Но арбитр встречи принял решение засчитать взятие ворот, пусть этот гол останется на его совести.

На этом фоне был забит и третий гол в наши ворота (нужно признать красивый, ударом издалека). После этого у «Звезды» начали появляться моменты, но соперник играл по счету. В итоге 3:1 – «Котельники».

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.06.2014