спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Финальные противостояния с КДЮСШ

В прошедшие выходные команды СШ "Звезда" провели перенесенные матчи 6 тура Зимнего первенства Люберецкого района против коллективов КДЮСШ "Люберецкий район".

2006 г.р. под руководством Алишера Кардаш уже в ранге чемпионов переиграл соперников со счетом 2:1. 2004 г.р. под руководством Николая Волкова и Сергея Морщагина был сильнее - 2:0. В возрастной группе 2002-03 г.р. неожиданное поражение потерпела команда Юрия Дурова. Хозяева оказались сильнее со счетом 3:1. О ходе матча рассказал наш наставник:

- На турнирное положение прошедшая игра никак не влияла. Мы уже досрочно завоевали бронзу. В какой-то степени ребят это расслабило. Микромоменты игроки соперников выигрывали. Конечно, считаю это прежде всего своей недоработкой. Не смог найти нужных слов, чтобы настроить команду на более мобильную игру. Также сказалось отсутствие части основных игроков по болезни. Нельзя сказать, что нам не удавалось ничего. Наши ребята создали немало хороших моментов, но вот с реализацией в этот день были проблемы. Единственный мяч с пенальти забил Иван Коняхин. В целом итогами первенства и я, и ребята довольны. Это был наш первый официальный турнир и итоговое третье место нас обрадовало. Но расслабляться нельзя, впереди ещё много работы перед стартом основного первенства. Но ребята стараются, прибавляют в игре и это радует.

В старшей возрастной группе среди команд 2000-01 г.р. подопечным Сергея Ярусова в упорнейшей борьбе удалось одержать победу с минимальным счетом 1:0:

- Расклад в турнирной таблице был таков, что нам нельзя было проигрывать, в противном случае команда КДЮСШ занимала первое место, мы только четвертое, а идущая на первом месте "Звезда-Искра" опускалась на вторую строчку. Поэтому задача стояла - только победа. Игра проходила в обоюдных атаках. За счет того, что поле было покороче и поуже, у нас мало что получалось по флангам. В первом тайме хорошие удары нанесли по воротам хозяев Ваня Куприн, Валера Шумкин, вратарь парировал оба удара, но на добивание не успевал наш нападающий Денис Лесничий. Во втором тайме за пять минут до конца игры мяч отскочил к Ване Куприну, который обыграл 4-х защитников и с лицевой линии сделал нацеленную подачу во вратарскую, где в нужном месте и в нужное время оказался наш капитан Артем Запольских, который головой и замкнул эту передачу.1:0 - так и закончился этот нужный для нашей команды матч. Хочу отметить уверенную игру нашего вратаря Дани Удалова, а так же поздравить ребят 2000-2001 г.р, тех кто участвовал в Зимнем первенстве Люберецкого района со вторым местом и первым местом в Клубном зачете.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.02.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика