спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Финальные игры в День Победы.

С 7 по 9 мая, на стадионе "Звезда", прошёл турнир "Майский мяч - 2011" среди команд 2003 года рождения. О итогах двух первых дней мы уже сообщали в предыдущих новостях, поэтому сегодня пару слов о финальном дне соревнований.

Начинали игровой день, как обычно, с матча за 9-10 место, в котором "Виктория" из Марьино со счётом 5:1 обыграла вторую команду "Трудовых резервов".

 За 5-8 места сначала были проведены два полуфинала, а затем проигравшие разыграли 7-8, а победители - 5-6 место.
 В полдень начались настоящие финальные игры. Несмотря на трёхдневную усталость, юные футболисты проявили характер и показали хороший и зрелищный футбол.

В первом полуфинале "Витязь" г.Подольск обыграл "Чертаново" 4:3, а "Звезда" взяла верх над московской "Сменой" 2:0. В результате матчи за 3 и 1 место получились, можно сказать, реваншными, так как соперники уже играли друг с другом на групповой стадии. Но теперь, когда на кон были поставлены призовые места, мотивация в победе сильно возрастала.

И надо сказать, что реванш в матче за 3 место получился на заглядение: 2:0 в пользу "Чертаново".

Подошла очередь последней и решающей игры: Финала. Поддержка и той и другой команды не замолкала ни на минуту, казалось, что на футбольном поле начался настоящий бой в честь дня победы. Но, к сожалению, упорной борьбы не получилось. 

Наши ребята, оставившие все силы в полуфинале, не сумели показать настолько же зрелищный футбол и в итоге во второй раз проиграли "Витязю", 4:0. 

Звучит финальный свисток, победители победно поднимают руки и устраивают радостную кучу-малу. Наши юнцы немного расстроены, но и второе место в противостоянии с такими серёзными соперниками дорогого стоит.

Победители и призёры получают кубки и медали, выделяются и награждаются грамотами и ценными подарками лучшие игроки команд и турнира.

Руководство футбольной школы "Звезда" благодарит все команды за принятие участие в нашем турнире и ждёт их снова на будущих футбольных баталиях.

 Матч за 9-10 место

"Виктория" г.Москва 5:1 "Трудовые резервы-2" г.Москва

1 Полуфинал за 5-8

"Звезда-2" 2:4 "Трудовые резервы" г.Москва

2 Полуфинал за 5-8

"Динамо" г.Вологда 2:3 "Приалит" г.Реутов

 Матч за 7-8 место  

"Динамо" г.Вологда 3:0 "Звезда-2" 

 Матч за 5-6 место

"Трудовые резервы" г.Москва 2:3 "Приалит" г.Реутов

1 Полуфинал

"Витязь" г.Подольск 4:3 "Чертаново"

2 Полуфинал 

"Звезда" 2:0 "Смена" г.Москва

Матч за 3 место

"Чертаново" 2:0 "Смена" г.Москва

ФИНАЛ

"Звезда" 0:4 "Витязь" г.Подольск

 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.05.2011

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика