спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Еще два поражения в Коломне

Во вторник, 24 апреля, юношеские команды ФСШ "Звезда" 2002 и 2004 г.р. провели свои матчи 1 тура Первенства Московской области на выезде в Коломне.

О первом матче с участием футболистов 2004 г.р. рассказывает тренер нашей команды - Георгий Макаров:

- В первом тайме соперник, игравший на своем поле, быстрее вошел в игру и имел некоторое преимущество, но смог забить только воспользовавшись ошибкой нашей обороны. При подаче абсолютно неопасного штрафного мяч, не коснувшись никого из игроков, залетел в ворота. Во втором тайме мы стали действовать более уверенно, что сразу отразилось на характере игры. Больше владели мячом. Конечно, ошибки тоже присутствовали, и сопернику удалось ими воспользоваться. На второй гол соперника мы ответили голом в исполнении Потанина. И буквально 3 минуты спустя у того же Потанина был великолепный шанс сравнять счет. Но повезло снова не нам, а сопернику, который в одной из ответных атак забил в наши ворота третий мяч. Вторым таймом в исполнении своей команды я относительно доволен, но нужно сильно прибавлять в техническом мастерстве.

Второй матч с участием 2002 г.р. завершился так же в пользу хозяев. Тренер "Звезды" - Анатолий Усатенко был немногословен: 

- Проиграли 3:0. На протяжении всего матча чувствовалась предвзятость судейства. Причём хотелось бы отметить, что арбитр, обслуживавший матч, был местный. Так как выезд был не самым близким, вбежали в раздевалку буквально за пару минут до стартового свистка, не успев нормально размяться. По новым правилам, принятым областной Федерацией футбола, с этого сезона команды должны прибывать на игру ровно к началу матча, то есть отменяется час возможного ожидания соперника. С учётом постоянных пробок, посмотрим, много ли очков потеряют команды, из-за этих нововведений.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.04.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика