спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Две победы в Ступино

Во вторник, 23 апреля, в Ступино команды ФСШ "Звезда-1" 2005 и 2003 г.р. взяли старт в Первенстве Московской области среди юношеских команд Первой группы, зоны Б.

В первом туре наши футболисты на выезде встречались со ступинской "Окой". О первом матче рассказывает тренер команды 2005 г.р. - Евгений Васильев:

- С первых минут у ребят, да и у меня, чувствовалось волнение. Наши атаки не сказать что бы были робкими, но не хватало хладнокровия. К 16-й минуте забил Лева Лазарев, оформивший впоследствии хет-трик. После первого гола ребята сбросили напряжение и пошло вперед. Комбинации были очень качественные по задумке, чувствовалось, что ребята играли с большим желанием и самоотдачей. В итоге мы наиграли на 0:5 в нашу пользу. Так же голами отметились Крючков Леша и Митрофанов Вася. Поздравляю ребят с очень хорошей и красивой игрой.

Во втором матче на поле вышли команды 2003 г.р. Об этой игре нам коротко рассказал Данила Гайдук:

- Первый матч - это всегда тяжело, тем более когда он проходит на выезде и с хорошим соперником. Так и получилось. По моментам игра получилась равная, но удача сегодня была на нашей стороне. Нам удалось забить на один мяч больше чем соперник и выиграть со счётом 2:1. Как итог - важные 3 очка на выезде. Ребята молодцы, хорошо постарались.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.04.2019

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика