спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Две победы в Павловском Посаде

В среду, 13 декабря, детские коллективы ФСШ "Звезда" в рамках 3 тура зимнего Первенства Московской области по мини-футболу выезжали в Павловский Посад, где встретились с клубом "Интер".

В первом поединке победу с крупным счётом одержали воспитанники "Звезды" 2007 г.р., забившие в ворота хозяев целых 9 мячей и пропустившие лишь дважды. Голы на свой счёт записали: Алекс Бабаян (2), Егор Лукошин (2), Аршак Аперян, Семён Мурсалимов, Максим Рагожин, Илья Сидоренко и Александр Шейгас.

О следующей игре с участием команды 2006 г.р. рассказывает её наставник - Никита Пашкин:

- Матчи с "Интером" всегда проходят в упорной борьбе. С этой командой мы встречаемся уже пятый раз. Дважды в сезоне 2016 года на первенстве Московской области мы с ними сыграли вничью, 0:0 дома и 1:1 на выезде. В сезоне 2016-17 по мини футболу первый матч складывался для нас трагично. Мы проигрывали 3:0, но сумели переломить ход встречи и одержали победу со счётом 4:3. Ответная домашняя игра победителя не выявила, 0:0. Поэтому соперник был нам известен, и мы ожидали от него серьезного сопротивления, так как им ни разу не удалось обыграть нашу команду. Как и предполагалось, матч получился упорный, игра проходила на высоких скоростях. На протяжении всей встречи мы вели в счёте, но "Интер" не позволял нам расслабиться, постоянно сокращая отставание до одного гола. Лишь в конце встречи нам удалось удвоить преимущество и одержать важную победу в гостях. Не умоляя достоинства других соперников, хочу сказать, что на мой взгляд эта команда одна из претендентов в борьбе за первое место в нашей группе. Ребята в этом матче выглядели одним целым, проявили волю к победе, показали хороший футбол и тем самым добились победы со счётом 4:2, Голы забили: Антон Олейник (2), Олег Мулюкин и Саша Арецкий. Спасибо родителям за организацию выезда и поддержку на матче!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.12.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика