спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Две победы в областных матчах!

14 июня на стадионе «Звезда» прошли игры восьмого тура Первенства МО среди команд 2008 и 2006 г.р. ФСШ «Звезда» принимала у себя ФСШ «Восток-Электросталь».

Результаты матчей:
Звезда 3:2 Восток-Электросталь 2008 г.р.
Игра была за 6 очков т.к. соперник является соседом по турнирной таблице. Несмотря на потери в составе удалось навязать свою игру с прессингом и быстрым переходом от обороны к атаке. После 3 забитых мячей в ворота Востока немного потеряли концентрацию и позволили сопернику отыграть два мяча. Итог игры, победа наших футболистов 3-2. Спасибо поддерживавшим нас болельщикам!
Звезда 5:3 Восток-Электросталь 2006 г.р.
Голы забили: Арецкий (2), Комаров (2), Шмонин (1)

По качеству это была наша не самая лучшая встреча в сезоне. Команда меняется, и мы постепенно сыгрываемся. Одной предсезонки для полного взаимопонимания, конечно, мало. И нам нужно было время, чтобы "вкатиться" в сезон. Плюс мы не избежали травм. А сейчас состав, более или менее, стал сбалансированным. У нас стал проявляться рисунок игры. Хотя от этого соперника мы ожидали более агрессивной игры в атаке, а они сделали ставку на оборону и пытались контратаковать, что у них не получалось. А все наши задумки на поединок были выполнены. Конечно, в физическом плане в конце матча мы немного «подсели» физически и опять пропустили ненужный мячи.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.06.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика