Две победы в матче с Лидером!!!!

30 августа команды «Звезда» 2008 и 2006 г.р. провели игры очередного тура Первенства МО в г. Егорьевск на ст. «Мещера» против хозяев поля, команды "Лидер".
Результат матчей:
СШ «Лидер» 1-3  ФСШ «Звезда» 2008 г.р.

Команда «Лидер», как и мы перед игрой имела в своём активе 14 очков. Поэтому игра была за 6 очков. Наша команда построила игру на контроле мяча и активном прессинге при его потере, заставив соперника много перемещаться и отбирать мяч. Тактика оправдала себя, т.к. соперника хватило на первый тайм, который завершился со счётом 0-0. В начале второго тайма, использовав одну из немногих возможностей открыть счёт, "Лидер" забил мяч в наши ворота после углового удара. Наши футболисты не опустили руки, продолжали контролировать мяч и в итоге смогли трижды поразить ворота хозяев. Дважды после прострелов со штрафных ударов и реализовав пенальти. Спасибо футболистам за то, что выдержали высокий темп игры и проявив морально-волевые качества одержали важную победу на выезде. Спасибо болельщикам, приехавшим поддержать нас в этой игре!

СШ «Лидер» 1-3 ФСШ «Звезда» 2006 г.р.
Мы лишний раз убеждаемся, что проходных матчей в чемпионате не существует. В предыдущем туре получили «холодный душ» и многие поняли, что на тарелочке с голубой каёмочкой нам три очка никто не подарит. Мы сразу же принялись действовать первым номером. Возможно, что план «Лидера» в этом и заключался: отдать инициативу и попробовать поймать нас на контратаках. В начале игры создали много опасных моментов, но к сожалению реализация была слабой. Соперник умело пользовался редкими, но опасными контроатаками. К середине первого тайма мы смогли реализовать один из своих моментов и повели в счете 1:0. В начале второго тайма также начали матч активно. Но в одном из атак соперника пропустили обидный гол.
После пропущенного гола, мы реабилитировались и смогли забить быстрый ответный гол. Далее не стали останавливаться и продолжали создавать давления, после чего забили ещё один.