спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Две победы в матчах с СШОР Щелково

9 сентября на стадионе "Искра",  команды ФСШ Звезда  провели домашние матчи Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 и 2008 г.р, против  команд СШОР Щелково. 

Результаты матчей:
ФСШ Звезда (г.о. Люберцы)-СШОР (Щелково) 2009 г.р.4:0    
ФСШ Звезда (г.о. Люберцы)-СШОР (Щелково) 2008 г.р.2:0 

Из слов тренера команды 2008 г.р. -Ермилова Николая Анатольевича...

-То, что соперник находится выше нас в турнирной таблице и одержал крупную победу над нами в первом круге, добавляло мотивации нашим футболистам. Игра прошла в высоком темпе с первых минут, с большим количеством единоборств на каждом участке поля. Футболисты выполнили план на игру, активно прессингуя соперника и быстро переходя в атаку. Темп игры который мы предложили, соперник выдержал только в первом тайме, хотя мы имели два голевых момента, но не реализовали их. Во втором тайме мы забили два гола, соперник же не создал ничего, за исключением штрафных ударов с дальней дистанции. Хочу поблагодарить наших футболистов, за то, что выложились в этой игре и отдали все силы для победы. И огромное спасибо родителям, эмоционально болевшим за нас всю игру!

Из слов тренера 2009 г.р.- Кардаш Алишера Махаматовича...
Несмотря на победу с крупным счётом игра получилась непростой. В атаке свои моменты реализовали практически полностью. В обороне отыграли надёжно и сняли верх. Также хорошо бежали в контратаки. Результатом и игрой в целом доволен. Впереди ещё более серьезные соперники, так что почивать на лаврах не будем, а займёмся подготовкой к следующему матчу. 
 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.09.2021

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика