спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Две победы в матчах с СШОР!!!

23 мая на стадионе «Звезда» в г.о. Люберцы прошёл 5-ый тур Межмуниципальных соревнований Московской области среди команд 2009 г.р. и 2007 г.р. Наши команды встретились с командами СШОР Щелково.
Результат матчей:
ФСШ Звезда 6:0 СШОР 2009 г.р.

 Голы забили: 
- Ефимов Роман - 2
- Нарижный Игорь
- Новиков Никита
- Радченко Тимофей
- Кузнецов Георгий

Хорошая получилась игра для зрителей. Что касается профессионального взгляда – был футбол, что приятно. Конечно, были ошибки, но ребята молодцы, в итоге, выиграли эту встречу. Первый тайм был интересным, богатым на события. Моментов, у нас было много. Некоторые из них мы смогли реализовать. Второй же тайм получился не таким зрелищным. После выполненных замен, не все игроки смогли войти в игру. В любом случае все игроки старались и показали большое желание и самоотдачу. 

ФСШ Звезда 3:2 СШОР Щёлково 2007 г.р.
Голы забили:
- Мурсалимов Семен 2
- автогол

Игра началась для нас удачно, завладели преимуществом, достаточно быстро создали себе хороший отрыв от соперника, но не без ошибок в обороне, позволили сопернику сократить отставание в счете!
Второй тайм уже получился достаточно нервным, гости смогли выровнять игру, создавали момент и в одном из них, им удалось забить, мы же тоже создали несколько хороших моментов у ворот соперника, но увеличить отрыв не удалось!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.05.2023

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика