Две победы в матчах с СШ Лидер....

Сегодня на стадионе "Искра" прошли матчи Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 и 2007 г.р. Команды ФСШ "Звезда" встречалась с командами СШ "Лидер" Егорьевск.

Результаты матчей:

ФСШ "Звезда"- СШ "Лидер" 2005 г.р.-2-1

ФСШ "Звезда"- СШ "Лидер" 2007 г.р. - 2:0.
Голы забили: Шейгас Александр, Рагожин Максим.

Поздравляем наши команды с победами!!!!

Из слов тренера команды 2005 г.р.-Жулина Егора Владимировича

-Одержали волевую победу. Уступая в счете 0:1, во втором тайме смогли отыграться и выйти вперёд. Не позволив сопернику больше отличиться. Сыграли строго и надежно в обороне. Ребята молодцы полностью выложились в игре, одержали заслуженную победу.

Из слов тренера команды 2007 г.р.-Жабского Владислава Сергеевича

-Начали матч хорошо, завладели преимуществом, удалось забить быстрый гол, помимо этого имели ещё несколько хороших моментов для взятия ворот, но реализовать их не удалось. Во втором тайме так же владели преимуществом, создали много возможностей у ворот соперника, забили гол, который судья не засчитал, но все же смогли увеличить преимущество, заработали пенальти и успешно этим воспользовались!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.06.2021