Две победы в матчах с СШ Егорьевск!!!

14 октября на стадионе «Теремок» в г.о. Егорьевск прошёл 21-ый тур Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд. Команды ФСШ "Звезда" 2009 и 2008 г.р.  встречалась с командой СШ Лидер.

Результаты матчей:
СШ Лидер-ФСШ Звезда 2009 г.р. 1:3
СШ Лидер-ФСШ Звезда 2008 г.р. 1:3

Из слов тренера команды Звезда 2008 г.р.-Ермилова Николая Анатольевича...
 Несмотря на тяжёлую дорогу, наши футболисты продемонстрировали настрой на игру,  самоотдачу и выполнили установку. Всю игру мы имели территориальное преимущество, контролировали мяч, соперник играл на контратаках, к слову достаточно остро. В начале игры мы открыли счёт. Затем хозяева не реализовали 11-метровый удар (мимо ворот). Под занавес первого тайма мы забили второй гол. В начале второго тайма потеря концентрации в своей штрафной, стоила нам пропущенного гола. Но мы быстро вернули себе преимущество в два гола. 3-1, трудная победа в игре с неуступчивым соперником.
Хотим поблагодарить наших родителей, которые нашли возможность приехать на игру и поддержать наших футболистов!

Из слов тренера команды Звезда 2009 г.р.-Кардаш Алишера Махаматовича...
-С первых минут наша команда стала много нагнетать на ворота соперников и создали ряд голевых моментов, одним из которых на 5 минуте матча воспользовался Артем Абдукадыров. Сопернику ничего не оставалась как встать в защиту. Походу первого тайма создали ещё 5-6 голевых моментов которыми не смогли воспользоваться. На последней минуте первого тайма смог отличиться Бабаян Сурен.

На второй тайм вышли ещё более уверенно. На первой же минуте матча гол забыл Матвеев Егор. После чего создали множество моментов которые не смогли реализовать.
Всего одна ошибка в обороне привела к пропущенному году на 40 минуте.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.10.2021