Две победы в матчах с Подолье!!!

27 сентября на стадионе "Звезда" команды ФСШ Звезда 2008 и 2006 г.р. провели игры очередного тура Первенства МО против одного из лидеров чемпионата, команды СШ "Подолье".
Результат матчей:
Звезда 4-1 Подолье 2008 г.р.

Соперник открыл счёт уже на 2 минуте, но наши футболисты не опустили руки и через 6 минут с пенальти забили ответный гол. А ещё через 2 минуты, после блестяще исполненного штрафного удара с 35 метров, вышли вперёд. На 21 минуте игры после проникающей передачи в штрафную площадь соперника удалось увеличить наше преимущество до 2 голов. В начале 2 тайма, использовав ошибку соперника в обороне, Звезда увеличила счёт до 4-1. В целом удалось переиграть соперника за счёт предельной самоотдачи всех без исключения футболистов и горячей поддержки наших болельщиков. Моменты были ещё как у нас, так и у соперника, но счёт остался без изменений. 4-1 важная победа Звезды!
Звезда 3-1 Подолье 2006 г.р.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.09.2022