спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Две победы в матчах с Лидером!

12 октября на стадионе «Мещера» в г. Егорьевск прошёл 19-ый тур Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд. Наши команды 2007 и 2005 г.р. встречались с командами ФК Лидер Егорьевск.

Результаты матчей:
СШ Лидер-ФСШ Звезда 2007 г.р. 1:2
СШ Лидер-ФСШ Звезда 2005 г.р. 2:3

Из слов тренера команды 2007 г.р.- Жабского Владислава Сергеевича...
-С первых минут мы взяли игру под свой контроль, больше атаковали, держали мяч, создавали хорошие голевые моменты и сумели забить.
Во втором тайме игра проходила полностью под нашим контролем, смогли удвоить преимущество, так же имели много хороших моментов для взятия ворот, но к сожалению, подвела реализация, соперник же за весь второй тайм имел единственный момент на последней минуте матча и смог его реализовать!
Голы: Лукошин-2
Из слов тренера команды 2005 г.р.-Жулина Егора Владимировича ...
-Игра началась с раскачки. Долго присматривались друг к другу. Искали слабые стороны. В середине первого тайма дальним ударом счёт в матче открыл Сапронов Никита. Второй тайм прошёл интереснее. Соперник стал раскрываться, пытаясь сравнять счёт, на этом мы его и поймали. С углового удара счёт удвоил Мустяца Дан. Соперник со штрафного удара отыграл один мяч. Нам быстро удалось снова создать комфортное преимущество в 2 мяча. Опять же с углового удара мяч в сетку добил Кирюхин Максим. Так же со стандарта пропустили второй мяч. До конца встречи счёт не поменялся… да и опасных моментов у ворот создать никто не смог. 
Важная победа! Ребята молодцы.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.10.2021

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика