Две победы в матчах с Лидером!!!!

17 июня стадионе "Искра"  прошли матчи Первенства Московской области по футболу среди подростковых команд 2009 и 2008 г.р. Команды ФСШ "Звезда"  встречалась с командами СШ "Лидер" Егорьевск.

Результаты матчей:

ФСШ "Звезда"- СШ "Лидер" 2009 г.р.-3-0

ФСШ "Звезда"- СШ "Лидер" 2008 г.р. - 3-0.

Из слов тренера команды 2008 г.р.-Ермилова Николая Анатольевича...
-То, что соперник является нашим соседом по турнирной таблице обещало бескомпромиссную борьбу. К тому же игра прошла в сильную жару, что вывело на первый план морально-волевые качества футболистов. В целом наши футболисты выполнили план на игру, жёстко прессингуя гостей на всех участках поля и быстро переходя в атаку. В первом тайме удалось забить два гола. Во втором тайме борьба мы продолжили оказывать давление и забили третий гол. 3-0. Спасибо нашим болельщикам, которые болели за нас и помогали команде выдержать высокий темп!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.06.2021