Две победы в матчах с Бронницами!!

18 октября в городском округе  Бронницы прошёл 21-ый тур Первенства Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2006 и 2008 г.р.
Результат матча:
Бронницы 2:9 Звезда 2006 г.р.

Мы провели хороший матч и выполнили всё, что запланировали. Мы переиграли соперника во всех компонентах и счёт абсолютно по делу. Создали много моментов и большую часть из них реализовали. И у своих ворот действовали спокойно и уверенно, если не считать досадной ошибки в конце матча. Вот только в концовке немного не повезло. Но в этом нет ничего страшного.
Всех с уверенной победой!
- Шмонин Даниил-6
- Мурсалимов Семён-2
- Агапов Антон
Бронницы 1:2 Звезда 2008 г.р.
До матча и на протяжении всей игры шёл дождь. Исходя из этого выбрали тактику ведения игры за счёт средних и длинных передач. Исходя из погодных условий на поле было много борьбы и мало мысли. В середине первого тайма против нашего игрока хозяева нарушили правила в своей штрафной. Пенальти реализовал В.Шкурдода. В начале второго тайма В.Чудаков обокрал вратаря и сделал счёт 2:0. Хозяева смогли отыграть один мяч. В конце устроили навал. Пытались отыграться. В одном из моментов уже в самом конце игры В.Чудаков вышел один на один, но поторопился с ударом. Итог 2:1- победа. По игре. В старании, в отборе, в борьбе за мяч в желании не откажешь. Все молодцы. Есть проблемы в тактическом понимании. В перестроениях. Есть над чем работать.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.10.2022