Две победы в матчах на выезде!!!

12 декабря в ФОКе  "Атлант" г. Москвы, команда "Звезда" 2008 г.р. под руководством тренера Миняева Дмитрия Викторовича сыграла 6-ой тур Первенства области по мини-футболу, с командой «Зубренок» г.о. Серпухов.

С первых взяли игру под свой контроль, забив быстрый гол, дальше реализовали ещё два момента в первом тайме. В втором тайме довели игру до победы забив четыре гола. Итог  «Звезда» Люберцы - «Зубрёнок» Серпухов 7-2 Победа!

В нашей команде дважды отличился Муров и по голу забили Часовских и Сарый, Виноградов, Гуреев Александр и один автогол.

Так же команда "Звезда" 2007 г.р. под руководством тренера Жабского Владислава Сергеевича в матче 6-го тура Первенства Московской области по мини-футболу среди команд 2007 г.р., одержала победу.  Игра сложилась для нас удачно, команда выполнила установку на игру, с первых минут взяли игру под свой контроль. Итог: «Звезда» Люберцы - «Зубрёнок » Серпухов 6:0 Голы: Бабаян-3, Щербинин, Жилкин, Лукошин.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.12.2020