спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Две победы в Котельниках

В воскресенье, 7 октября, юношеские команды ФСШ "Звезда-2" провели выездные матчи 16 тура Первенства области Первой группы в Котельниках.

О матче команды 2001-02 г.р. рассказывает наставник Евгений Васильев:

- Сегодня очень хорошо сыграли в атаке. Счёт 12:1 в нашу пользу об этом говорит. Практически все моменты удалось забить, особенно во втором тайме. До перерыва не все получилось, были разрывы между линиями. Но победа заслуженная. За два тура до окончания первенства ребята оформили себе бронзовые медали, с чем я их и поздравляю! Выпускной год он сложный самый но мы добились хорошего результата. Впереди две игры в которым будем биться только на победу.

Другой матч с участием подопечных Данилы Гайдук 2003-04 г.р. так же завершился в пользу наших футболистов - 4:0:

- Сегодня получилась неплохая игра, ребята начали свои атаки с первых минут. К сожалению, в первом тайме не удалось реализовать все тактические идеи, и команда сумела лишь однажды огорчить вратаря соперника. Второй тайм получился более содержательным, мы провели все время в атаке и смогли забить еще 3 безответных мяча. Итоговый счет 4:0 в нашу пользу. Таким образом за два тура до конца первенства нам удалось стать чемпионами  Московской области. Поздравляю всех игроков команды и их родителей с долгожданной победой!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 08.10.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика