спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Две победы в Котельниках

В среду, 30 августа, в рамках 12 тура Первенства Люберецкого округа детско-юношеские команды СШ "Звезда" провели выездные матчи с СШ "Котельники".

Матч с участием подопечных Алишера Кардаш 2006 г.р. был перенесен на другой день, поэтому первыми на поле вышли футболисты 2004-05 г.р. О ходе матче нам рассказал наставник наших ребят - Сергей Морщагин:

- На каждую игру мы выходим в роли фаворита. Поэтому настрой у соперников тоже всегда соответственный. С первых же минут мы взяли мяч под контроль. Игра шла под нашу диктовку, старались атаковать разными флангами. Лишь изредка хозяева пытались что-то противопоставить. В одной из наших позиционных атак мяч получает перед штрафной площадью Саша Суворов. На обманном движении он уходит от защитника и точно пробивает в створ ворот. Вратарь не смог отразить сильный удар нашего нападающего. Во втором тайме рисунок игры поменялся. Но один опасный момент "Котельники" все же создали. Выход один на один, и наш вратарь Максим Казимиров вышел из этой дуэли победителем. Были проведены замены, что ещё прибавило скорости нашей игре и сказались на результате. В одно касание Ибра Абдулаев вывел Макса Локтьева один на один. Максим хладнокровно пробил в дальний угол. За минуту до конца игры тот же Ибра заработал пенальти, который, к сожалению, не реализовал капитан команды Дима Середин. Очередная победа. Спасибо ребятам за содержательную игру и понимание установок. Продолжаем свой путь к чемпионству.

Во втором матче за победу боролись команды 2002-03 г.р. В первом круге на своем поле "Звезда" оказалась сильнее, переиграв "Котельники" со счетом 2:0, на этот раз в сетке ворот соперника побывало аж 8 безответных мячей. Голы на свой счет записали: Армен Кургинян (3), Никита Голоян (2), Максим Купряшкин и по одному пенальти реализовали Даниил Шитман и Роман Казанский.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.08.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика