Две победы в копилку «Звезды»

В зале люберецкого физкультурно-оздоровительного комплекса продолжаются игры мини-футбольного Первенства России среди школьников по зоне Московской области. 21 января «Звезда» одержала две победы подряд над командами  2007 и 2006 года рождения ДЮСШ «Интер» из Павловского Посада.

Воспитанники Николая Волкова и Данилы Гайдука с первых минут захватили инициативу на поле и разгромили гостей всухую со счетом 5:0. Тем не менее, тренеры решили, что команда не показала на площадке всех своих возможностей, и ребятам предстоит еще работа над ошибками. Павловопосадский «Интер» занимал до этого матча третью строку турнирной таблицы, «Звезда» шла на первом месте. Теперь положение люберецкой команды еще более упрочилось.

Команда под руководством Алишера Кардаша и Никиты Пашкина  также одержала победу со счетом 8:2. В первые минуты встречи люберчанам удалось забить два «быстрых гола», и это, по всей видимости, надломило соперника. Лишь ко второму тайму «Интер» немного собрался и смог отквитать два мяча из восьми. «Звезда» 2006 года идет в чемпионате без поражений, и, значительно обогнав по очкам ближайших конкурентов, претендует на золотые медали.