Две победы в домашних матчах на Искре!!!

21 сентября на стадионе «Искра» в г.о. Люберцы прошёл 16-ый тур Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд  2007 и 2005 г.р. Команды ФСШ Звезда принимали у себя команды ФК Дмитров.

Результаты матчей:
ФСШ Звезда-ФК Дмитров 2007 г.р.2:0
ФСШ Звезда-ФК Дмитров 2005 г.р.6:0

Из слов тренера команды Звезда 2007 г.р.-Жабского Владислава Сергеевича...
Игра получилась достаточно равной и богатой на голевые моменты.
В первом тайме команды обменялись хорошими моментами для взятия ворот, но забить никому не удалось.
Второй тайм так же прошёл в равной борьбе, но на этот раз наши ребята проявили хорошую результативность, а соперник так и не смог нам ответить!
Волевая и очень важная для нас победа! Все ребята молодцы!
Голы забили: Мурсалимов, Ковалёв

Из слов тренера команды Звезда 2005 г.р.-Жулина Егора Владимировича...
Ребята выполнили задачу поставленную на игру. Обыграли прямого преследователя. Создали себе безопасный отрыв на 4 очка. Достойно ответили за поражение в первом круге на выезде.

По игре: не смотря на тяжелое и вязкое поле, удавалось играть в комбинационный футбол. Удалось ней реализовать лидеров в команде соперника, сумели забить три быстрых гола. К 17-ой минуте вели в счёте 3:0. А во втором тайме увеличили преимущество в счёте до 6 мячей. Не смотря на счёт, игра не была легкой. Приходилось не просто на стандартных положениях у наших ворот, но отличиться не позволили. Хорошая игра, нужный результат! Ребята молодцы! Поздравляю с победой!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.09.2021