Две победы в домашних матчах!!!

5 октября на домашнем стадионе "Искра" прошли матчи 18-го тура областного Первенства среди юношеских команд 2007 и 2005 г.р. Команды ФСШ "Звезда" встречались с командами СШ Орбита-Юниор Дзержинский.

Результаты матчей:
ФСШ Звезда-СШ Орбита-Юниор 2007 г.р. 1:0
ФСШ Звезда-СШ Орбита-Юниор 2005 г.р. 3:0

Из слов тренера команды Звезда 2007 г.р.-Жабского Владислава Сергеевича
-С первых минут мы взяли игру под свой контроль, больше атаковали, держали мяч, создавали хорошие голевые моменты и сумели забить.
Во втором тайме игра выровнялась, большая часть тайме прошла в борьбе и моментов не было как у нас, так и у гостей, но очень волнительная получилась концовка, команды обменялись большим количеством голевых моментов, но забить не удалось никому! Очень важная для нас игра и важная победа прямого конкурента по турнирной таблице!
Гол забил: Коргин.

Из слов тренера команды Звезда 2005 г.р.-Жулина Егора Владимировича
-Игра прошла полностью с нашим преимуществом, как территориальным, так и игровым. Ни одного момента не позволили сопернику создать у наших ворот, вся опасность была со стандартных положений (угловые и штрафные) или удары по воротам из-за пределов штрафной. Сами же создали много опасных моментов, но забить смогли в первом тайме с углового удара, мяч в сетку ворот отправил- Мирошниченко Николай, а во втором тайме дважды в свои ворота мячи отправили гости. Итог победа 3:0. Расслабляться нельзя, впереди важные матчи. Будем готовиться к ним.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.10.2021