спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Две победы над "Викторией"

24 октября на люберецком стадионе "Искра" сразились в играх  Первенства Московской области по футболу среди юношей спортсмены 2003 и 2001 года рождения из спортивных школ "Звезда" (Люберцы) и "Виктория" (Коломна).

Среди младших юниоров в упорной борьбе победила "Звезда" 2:1. В первом тайме воспитанники Данилы Гайдука забили в ворота "Виктории"  первый мяч - атаку реализовал Рома Сары. На 51 минуте встречи гостям удалось сравнять счет - мяч забил Даня Галчинский. Но недолго суждено было сохраняться зыбкому паритету - на 63 минуте встречи вывел свою команду вперед Денис Старостин.  В результате команда подошла к финальному тру подмосковного Первенства с пятьюдесятью набранными очками и претендует на 2 место.

Старшие юниоры "Звезды" разгромили гостей наголову, забив коломенским футболистам    четыре безответных мяча. Счет на 26 минуте встречи открыл Валерий Шумкин,  уже через 2 минуты  разрыв в счете увеличил Егор Силуянов. В  втором тайме Валерий Шумкин снова поразил ворота Никиты Сочнева, а завершил разгром соперника вышедший на замену Валерий Новиков.  Уверенная победа со счетом 4:0 почти не повлияла на турнирное положение "Звезды", но поспособствовала улучшению положения нашей спортивной школы в клубном зачете, где "Звезда"претендует на серебряные медали.

Это были завершающие домашние матчи для наших команд. Следующий тур - финальный! - "Звезда" сыграет на выезде - против клуба "Восток" в городе Электросталь.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика