Две победы над "Сатурном"

Сегодня, 18 сентября, детские коллективы "Звезды-1" 2006 и 2007 г.р. провели матчи 14 тура Первенства Московской области, в которых на выезде встретились с раменским "Сатурном".

О обоих матчах "Звезде" удалось одержать победу. 2006 г.р., возглавляемый Алишером Кардаш, выиграл со счетом 2:0, а 2007 г.р. под руководством Данилы Гайдук оказался сильнее - 3:1. О матче своих подопечных рассказывает наставник команды 2007 г.р.:

- Сегодня была очень важная в турнирном плане игра. В случае поражения "Сатурн" бы нас догнал по очкам, соответственно мы в случае победы отрывались на шесть. Игра прошла по нашему сценарию, мы с первых минут атаковали, и на 6-й минуте Руфиев Руслан сумел забить после передачи Сидоренко Ильи. В конце тайма наша команда создала еще несколько хороших моментов, но поразить ворота не сумела. Второй тайм начался так же с наших атак, Семен Мурсалимов и Максим Рагожин после хороших ударов сотрясли каркас ворот, но не забили. В середине второго тайма вышел на замену Курнявцев Степан и первым своим касанием после подачи углового сумел забить очень важный второй гол. Третий мяч забил так же игрок вышедший на замену - Галошин Михаил, после передачи всё того же Сидоренко Ильи. В концовке ребята потеряли концентрацию и пропустили один гол. Итог - 3:1 в нашу пользу. Поздравляю ребят с важной победой! Молодцы! Так держать!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.09.2017