Две победы над Лыткарино

В воскресенье, 24 сентября, юношеские коллективы СШ "Звезда-2" провели матчи 14 тура Первенства Московской области среди команд Первой группы, в которых на выезде встретились с соперниками из Лыткарино.

В обеих встречах нашим футболистам удалось одержать победы. Младшие юноши 2002-03 г.р. оказались сильнее со счетом 2:0, а старшие - 2:1. О ходе матчей рассказывает наставник команд - Дмитрий Грищев:

- Что касается младших юношей, то матч получился очень сложным. Соперник сразу на правах хозяев завладел инициативой. Но нашей обороне во главе с вратарем Зубовым Антоном удавалось грамотно обороняться и организовывать быстрые контратаки. Одной из таких атак нам удалось воспользоваться и забить гол. Отличился Молчанов Данила. Во втором тайме за счёт замен мы выравняли игру и удвоили свое преимущество, отличился Морозов Данила. Так же у нас была возможность ещё увеличить счёт. Сначала мы не реализовали выход один на один, а затем судья не назначил пенальти в ворота соперника. Матч так и закончился со счётом 2:0.

Второй матч получился ещё сложнее. Сначала нам удалось забить гол. Отличился Калянов Вадим. Первый тайм закончился с нашим минимальным преимуществом. В начале второго тайма судья просто придумал пенальти в наши ворота. И соперники сравняли счёт. Но ближе к концу матча нам все же удалось вырвать победу, после подачи углового отличился Новинский Данила. В итоге победа - 2:1.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.09.2017