спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Две победы над Балятино

12 октября на стадионе "Искра" команды СШ "Звезда-Искра" и ФК "Балятино" провели матчи 17 тура Первенства Люберецкого округа среди спортивных школ.

Первая встреча с участием подопечных Егора Жулина 2007-08 г.р. завершилась победой со счетом 2:1. О матче рассказывает  наставник команды:

- Первая игра среди команд 2007-08 началась с контратаки соперника и забитого мяча в наши ворота 0:1. На протяжении всей игры мы владели преимуществом и выстраивали атаки. В первом тайме результативных атак провести не удалось, а вот втором тайм был более продуктивный. На третьей минуте второго тайма отскочивший мяч добил в сетку Кабаев Савелий, а через 10 минут после штрафного он же добил мяч в сетку после отскока от вратаря! Эта победа обеспечила минимальные призовые места, но ведём борьбу за втрое место, для этого нам надо в заключительном туре обыграть команду КСШ. 

- Во второй игре команда 2005 г.р одержала очень важную победу. Игра была не совсем простой и прошла по захватывающему сценарию. С первых минут мы завладели инициативой и довели матч до заслуженной победы, сохранив шансы на втрое место. Забитыми мячами отметились Сапронов Никита, Лаврук Даниил и Яковлев Владислав. Впереди игра с КСШ и борьба за вторую строчку в таблице! Приложим все усилия для достижения этой цели!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.10.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика