Две победы на выезде в Подольске

В воскресенье, 10 сентября, юношеские команды СШ "Звезда" 2000 и 2002 г.р. провели матчи 15 тура Первенства Московской области на выезде в Подольске против СДЮШОР "Подолье".

Игры проходили на хорошем искусственном поле. В первой встрече подопечные Анатолия Усатенко 2002 г.р. одержали победу со счетом 1:0. Гол на свой счет записал Даня Шитман.

Второй матч с участием команд 2000 г.р. получился более результативным. О нем на рассказал наставник нашей команды - Сергей Ярусов:

-  Сегодня в Подольске мы одержали очень важную для нашего клуба победу. В первом тайме нам удалось забить три мяча, голы на свой счет записали Никита Солончев (2) и Влад Сысуев. Во втором тайме пришлось в основном играть на удержание счета. На наши ворота обрушился шквал атак и 2 мяча мы все же пропустили, плюс ко всему 20 минут мы играли вдесятером. Был удален наш полузащитник Ваня Куприн, которого всю игру грубо атаковали при получении мяча. В конце концов в одной из атак он, принимая мяч, был грубо сбит и ответил игроку ударом по ногам, но уже после свистка. За это арбитр сразу же показал красную карточку. Хотя в идентичных моментах со стороны хозяев судья отворачивался и не замечал грубых нарушений. Но парни молодцы, выстояли и довели матч до победы.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.09.2017