спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Две победы: красивая и странная

22 августа на стадионе «Искра» состоялись матчи Высшей группы Первенства Московской области по футболу среди воспитанников детских спортивных школ. Люберецкая «Звезда» принимала на своем поле «Метеор» из Жуковского.

Юноши 2003 года рождения сыграли со счетом 8:2. Если в первом тайме гости еще кое-как пытались сопротивляться, то во второй половине встречи совершенно упали духом и пропустили в свои ворота от воспитанников Данилы Гайдука пять безответных мячей подряд. Старшие юниоры из Жуковского прибыли на люберецкий стадион неполным составом команды – всемером. При этом на техническое поражение 0:3 «Метеор» был категорически не согласен, команда вышла на поле в меньшинстве и героически вступила в игру. «Звезда» забила сопернику три гола. Возможно, «сухой» счет был бы и больше, но тут один из игроков «Метеора» еще и ухитрился получить травму. После того, как врач констатировал невозможность для упавшего спортсмена продолжать игру, судья встречи Миронов матч прервал: играть вшестером против команды полного состава недопустимо по положению о проведении Первенства. Итог – 3:0, «Звезда» победила.

Надеемся, что в дальнейших играх второго круга соперник будет дисциплинированно прибывать на игры. Футбол делается ради футбола, и технические победы мало интересуют наших полных азарта и хорошей спортивной злости мальчишек.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.08.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика