спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Две победы и поражение в матчах с Балятино

Сегодня, детско-юношеские коллективы "Звезды-Гарнизон" провели матчи 16 тура Первенства Люберецкого городского округа, в которых на своем поле стадиона "Звезда" принимали команды из Октябрьского.

Первый матч для наших футболистов получился неудачным. Подопечные Егора Жулина 2007 г.р. в упорной борьбе потерпели поражение со счетом 3:2.

В двух следующих играх на поле за победу боролись команды, возглавляемые Евгением Васильевым, он-то и прокомментировал ход поединков:

- Сегодня мною было принято решение сыграть против "Балятино" сильнейшим составом ребят 2005 г.р. С первых минут мы завладели инициативой и до финального свистка не упускали ее. Лишь однажды после замен, когда ребята еще не вошли в игру, мы пропустили атаку соперника. Ну, а в ответ забили семь мячей, как говорится, на любой вкус. Итоговый счет - 7:1 в нашу пользу. Продолжаем борьбу за бронзовые медали.



- Команда 2002 г.р. после неудач во втором круге одержала победу со счетом 3:2. Игра получилась не очень качественной по содержанию, но победа есть победа. Много вопросов к ребятам по выполнению действий, отрабатываемых в тренировочном процессе. По желанию и самоотдаче молодцы. Впереди еще 2 матча, постараемся набрать максимальное количество очков.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 27.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика