Две победа в Красноармейске

16 сентября юношеские команды ФСШ "Звезда-2" 2003 и 2001 г.р. провели выездные матчи 13 тура первенства области в Красноармейске.

Об игре команды 2003-04 г.р. рассказывает тренер Данила Гайдук:

- Сегодня были очень тяжелые условия для игры. На протяжение всего матча лил дождь. Но ребята справились и одержали очередную победу со счётом 3:0.

Второй матч с участием старших юношей 2001-02 г.р. прокомментировал Евгений Васильев:

- Сложный матч под проливным дождем. Уже на 8-й минуте пропустили после индивидуальной ошибки центрального защитника. Но затем перехватили инициативу и нам удалось сравнять. Артем Винокуров забил со штрафного. А затем в течение 15 минут нам удалось забить еще дважды. Мяч на свой счёт записал Никита Зотов, плюс автогол с углового. Второй тайм и мы вновь забиваем со штрафного, отмечается Александр Четвериков. Но за 15 минут до конца матча сопернику удалось забить дважды. В нервной концовке ребята выстояли и одержали нужную и важную победу 4:3.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.09.2018