Две ничьи в матче с Олимпом

18 августа прошли матчи Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 и 2004 г.р. Команда ФСШ «Звезда»  принимала команду СШОР «Олимп» Видное. Итог встречи: 2006 г.р. 3:3, 2004 г.р. 1:1.
Из слов тренера команды 2006 г.р. - Кардаша А.М.....
    Матч проходил на нашем домашнем стадионе "Искра", что должно было нам придать дополнительных сил и эмоций, но к сожалению, их хватило только на первый тайм.   В первом тайме нам удалось создать преимущество в 2 мяча. Голами отличился Арецкий Саша.  Соперник же в свою очередь опасно контро-атаковал. Но Демидовский Трофим (вратарь нашей команды) был на высоте. Он дал сопернику ни малейшего шанса распечатать наши ворота.
Второй тайм начался для нас с быстрого гола в наши ворота, но мы смогли также быстро восстановить преимущество в два мяча. Голом отличился капитан нашей команды Лялин Иван.
Но после сказать честно, у нас просто не хватило сил. И как следствие множество индивидуальных ошибок. Как итог матча 3:3

К сожалению как оказалось мы были не готовы к этой игре как физически, так и по другим игровым аспектам. По ряду причин у нас отсутствовало несколько игроков основного состава. Причинами служили как травмы игроков, так и банальное отсутствие ребят по причине их отъезда.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.08.2020